address2arrow-email-sendarrow-rightbtn-right-arrowbubbleclosecomment-arrow-answerenvelopeeyefriendshamburgerheartHeart copy 26heart-emptyhomehumanlikelk-bubblelk-eyeHeart copy 26lk-pencilloginnav-editnav-eyenav-newsnav-starnav-userloginnext-arrow-rightpagination-lastpagination-nextShape 19 copysearchstarstar-fulluserBriefcaseCard
5 февраля, 2018

Тесты OncoDNA появятся на российском рынке

Дистрибьютором продукции бельгийской фирмы станет петербургская компания Genext.

Бельгийская диагностическая фирма OncoDNA заключила соглашение с фирмой Genext (Санкт-Петербург) о распространении своих продуктов и услуг по профилированию опухолей на территории Российской Федерации. Genext будет предлагать российским потребителям тесты для солидных опухолей OncoDeep, тесты для жидкой биопсии OncoTrace и OncoSelect, тест - комбинацию традиционной и жидкой биопсии OncoStrat&Go, а также программное обеспечение для обработки данных OncoKDM.

Компания Genext основана в 2015 году, специализируется на молекулярной диагностике. В 2016 году Genext стал эксклюзивным дистрибьютором в России неинвазивного пренатального скринингового теста Preamaitha Health. Компания предлагает также тесты на онкологические заболевания от Myriad.

Источник

https://www.genomeweb.com/molecular-diagnostics/oncodna-inks-russian-distribution-deal-genext

7595
0
Лидеры мнений
Лидеры отрасли
  • FUTURE
    13
САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА
Поиск материалов по тегам